В Учреждении предоставляются платные образовательные услуги

В соответствии  с целями и задачами, определенными Уставом, в ДОУ реализуются образовательные программы платных образовательных услуг и оказываются платные образовательные услуги для детей посещающих ДОУ за пределами определяющих его статус образовательных программ с учетом потребностей семьи и на основе договора, заключенного между ДОУ и родителями (законными представителями).

Приказ Министерства образования и науки РФ от 29 августа 2013 г. №1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Постановление администрации Губкинского городского округа от 17 декабря 2018 года №2075 -па

Постановление Правительства Российской Федерации
№ 1441 от 15 сентября 2020 года "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №500 от 16 сентября 2020 года "Об утверждении примерной формы договора об образовании по дополнительным общеобразовательным программам"

Постановление Главы местного самоуправления

Информация о размере платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми с 23 января 2023 года: Постановление Администрации Губкинского городского округа от 23.01.2023 года № 43-па "О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 13.12.2013 года № 3030-па"

Постановление Администрации Губкинского городского округа от 09.12.2016 года " 2545-ПА "О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 13.12.2013 года №3030-ПА"

Постановление об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными дошкольными образовательными учреждениями Губкинского городского округа Белгородской области от 29.08.2023 г. № 1187-па

Проект тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными дошкольными образовательными учреждениями Губкинского городского округа с 1.09.2023 г.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа платной образовательной услуги художественной направленности по вокальному пению "Домисолька" для детей дошкольного возраста (4-7 лет)

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ

Перечень платных образовательных услуг, оказываемых в МБДОУ с 01.09.2022 г.

Калькуляция по платным образовательным услугам в МБДОУ

Договор об образовании по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам платных образовательных услуг

Заявление образец