Противодействие коррупции

Постановление Правительства Белгородской области от 04.07.2022 г. №410 - пп "О мерах по предупреждению коррупции в организациях, подведомственных органам исполнительной власти, государственным органам Белгородской области"

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №26 "Колокольчик" с. Скородное на 2022 - 2023 уч. г.

Приказ МБДОУ от 07.11.2022 г. №131 "О мерах по предупреждению коррупции в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №26 "Колокольчик" с. Скородное

Антикоррупционные стандарты МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №26 "Колокольчик" с. Скородное

Приложения к антикоррупционным стандартам

Положение о предотвращении и урегулировании конфликтов интересов МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №26 "Колокольчик" с. Скородное