Виртуальная гостиная "Формула детства"

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на страничке Виртуальная гостиная «Формула детства».
Наша задача – обеспечить возможность участия родителей в жизни детского сада, не смотря на фактическую занятость на работе посредством создания единой системы использования информационных компьютерных технологий во взаимодействии ДОУ с семьей.
Наша страничка для тех, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает повысить свою педагогическую компетентность и сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Делимся опытом семейного воспитания

Вперед, в школу! Спрашивали? Отвечаем…

Лето с пользой.

Советы специалистов