Участник конкурса "Воспитатель года 2021"

Участие в профессиональных конкурсах

Страница участника муниципального конкурса "Воспитатель года 2021"

Бичева Алла Васильевна

Конспект ООД по социально-коммуникативному развитию для старшей группы "Кулинарная академия"

Конспект ООД в старшей группе "В гости к зайцу на новоселье"

Конспект доброжелательной технологии "Утро радостных встреч" для детей младшей группы

Конспект ООД по познавательно-исследовательской деятельности "Весы" в старшей группе

Конспект ООД по ФЭМП в подготовительной группе «Путешествие по математическим заданиям»

Конспект ООД в средней группе тема: «Воздух - невидимка»

Мастер-класс “Формирование знаний детей дошкольного возраста о неживой природе посредством опытнической деятельности.

Доброжелательная технология «Утро радостных встреч» "Доброе утро!" для детей младшей группы

Презентация проекта "Волшебная соль"

Презентация исследовательской работы "Как увидеть время?"

Диплом III Коншин Ярослав (7 лет) воспитанник МБДОУ в номинации "Казачья семья" в муниципальном конкурсе детского рисунка "Казачьему роду - нет переводу!"
руководитель Бичева А.В.

Диплом Яковлевой Кристины лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ "Я - исследователь" руководитель Бичева А.В.

Диплом IV территориальной выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства "Чудо рождества" мастер-любитель Бичева А.В.

Грамота Бичевой А.В. ко Дню дошкольного работника

Грамота Бичевой А.В. за добросовестный плодотворный труд