Колокольчик

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 26 Колокольчик села Скородное Губкинского района Белгородской области

Платные образовательные услуги

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 26 «Колокольчик» предоставляются дополнительные платные образовательные услуги в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 года  №273-ФЗ «Об образовании»,  Постановления Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг, на основании постановления администрации Губкинского городского округа, №1639 па от 23.09.2019 г. «О тарифах на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными дошкольными образовательными учреждениями Губкинского городского округа», по результатам анкетирования потребностей родителей в платных образовательных услугах.
Осуществляются с целью удовлетворения образовательных потребностей граждан, оказываются за пределами основных образовательных программ, гарантированных государственными образовательными стандартами.

Дополнительная платная образовательная услуга по  раннему изучению английского языка  «Веселый английский» для детей дошкольного возраста осуществляется два раза в неделю в старшей группе (5-6 лет) и подготовительной группе (6-7 лет) педагогом дополнительного образования Седых Вероникой Витальевной.

Услуги предоставляются на основании договора с родителями, законными представителями, с пятилетнего возраста. Для обучения используется образовательная программа платных дополнительных образовательных услуг социально – педагогической направленности по английскому языку «Веселый английский», разработанная на основе примерной «Сквозной» программы раннего обучения английскому языку детей в детском саду и 1 классе начальной школы под редакцией Н. Д. Епанчинцевой, О.А. Моисеенко. Программа рассчитана на 2 года обучения.

Постановление Правительства РФ об утверждении правил оказания платных образовательных услуг от 15 августа 2013 г. №706

Выписка из постановления администрации Губкинского городского округа от 23 сентября 2019 г. № 1639 - па "О тарифах на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными дошкольными образовательными учреждениями Губкинского городского округа"

Перечень платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Расписание платных образовательных услуг на 2020 -2021 учебный год